Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 08:00   #142
Толяныч
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Удмуртия
По умолчанию

насчет "кривой жизнеспособности": если кто-то самодеятельно берёт в рот, то неужели его потом будут спрашивать, чтобы поиметь, извините, в задний проход?

он поднялся на нефтяной коньюнктуре, созданной специально под него, чтоб грабёж страны не был так заметен.
Толяныч вне форума