насчет "кривой жизнеспособности": если кто-то самодеятельно берёт в рот, то неужели его потом будут спрашивать, чтобы поиметь, извините, в задний проход?
он поднялся на нефтяной коньюнктуре, созданной специально под него, чтоб грабёж страны не был так заметен.
|