Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 01:13   #141
Antanas Rudas
Завсегдатай
 
Аватар для Antanas Rudas
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
Интересно, в чём же заключается их тандемность?..
Может для того, чтобы, пустив на время Медведева порулить, Путин мог потом оправдываться: "Это не я, это не я..."?
Какие-то неясные ассоциации с Кириенко в 98-м...
По моему интересно другое - никогда Путин не имел хорошего ПиАра в западных СМИ, ругали его постоянно, Ельцина не ругали, над ним смеялись. Что касается Медведева, то его не ругают, но ждут когда же он начнёт проводить самостоятельную, от Путина, политику. Ю.Осетинскую войну на западе увязали с Путиным и после этого за Медведевым закрепилась роль не самостоятельного политика.

Похоже что вещи изменились, резко, кардинально и не в Российскую пользу. Как бы спустя какое-то время не пришлось вспоминать о Путинском времени как о лучшем пост-Горбачёвском периоде. Вообще если говорить о сюжете с расстрелом Путина описанным одним американцем, я думаю что это была прямая угроза, а не «создание матрицы», как об этом говорил Зазнобин. Мне почему-то кажется что Путину были указаны рамки за которые он выходить не может, или последствия могут быть...

Да, мы всегда хотим лучшего и это понятно, но как я уже сказал, да что я, есть эксперты которые говорят что Россия оккупированная страна, так что править в оккупированном государстве во благо народа, не так просто.
Antanas Rudas вне форума