Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 00:33   #140
НЮГ
Местный
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Так вот, кривая этого коэффициента при Путине шла вверх, а при Медведеве только вниз. Обратите внимание на слова одного из экспертов, сказанные тут, где он упомянул Медведева и предыдущего главнокомандующего - Путина, в двух словах - те достижения в ракетных разработках, о которых с гордостью говорил Путин, Медведев можно сказать просто сдал.
Интересно, в чём же заключается их тандемность?..
Может для того, чтобы, пустив на время Медведева порулить, Путин мог потом оправдываться: "Это не я, это не я..."?
Какие-то неясные ассоциации с Кириенко в 98-м...
НЮГ вне форума