Тема
:
Я разочаровался в Путине
Показать сообщение отдельно
29.04.2010, 22:59
#
137
НЮГ
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от
Antanas Rudas
было видно что Путин вёл, оккупированную Страну в правильном направлении, чего не скажешь о Медведеве.
Я бы сказала, он поддерживал её в состоянии комы, не давая умереть. А при Медведеве жиды совсем распоясались...
НЮГ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для НЮГ
Найти ещё сообщения от НЮГ