Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 22:59   #137
НЮГ
Местный
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
было видно что Путин вёл, оккупированную Страну в правильном направлении, чего не скажешь о Медведеве.
Я бы сказала, он поддерживал её в состоянии комы, не давая умереть. А при Медведеве жиды совсем распоясались...
НЮГ вне форума