Тема
:
Я разочаровался в Путине
Показать сообщение отдельно
29.04.2010, 19:06
#
136
Antanas Rudas
Завсегдатай
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Земля
Цитата:
Сообщение от
Толяныч
"наши власти" - они вовсе не наши...
Теперь уже точно, что касается Путина, то из доклада Степана Сулакшина в Дубне было видно что Путин вёл, оккупированную Страну в правильном направлении, чего не скажешь о Медведеве.
Antanas Rudas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Antanas Rudas
Найти ещё сообщения от Antanas Rudas