Тема
:
Я разочаровался в Путине
Показать сообщение отдельно
27.04.2010, 23:27
#
135
Толяныч
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Удмуртия
"наши власти" - они вовсе не наши...
Толяныч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Толяныч
Найти ещё сообщения от Толяныч