Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 22:25   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Идеологи не лезут на верхушку пирамиды.
Это удел Москалёвых.

Работа Шатиловой - "подчиняясь подчинять".
Москалёв руку даст на отсечение, что он главнее Шатиловой.
Она ведь все его приказы безпрекословно исполняет

А какое мнение складывается в массе посетителей форума КПЕ, и каким образом ростовщическая доктрина проникла в якобы КОБовскую партию - это ему понять, видимо, не дано.
Здесь баблом не пахнет - так чего мозг напрягать?

Цитата:
25 апреля 2010 года в Московской области был проведён учредительный Съезд Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения», на который съехались делегаты из 65 регионов России.
На съезде были избраны Председатель Президиума Центрального Совета Москалёв Юрий Александрович, Заместитель председателя Президиума Центрального Совета Блохин Михаил Анатольевич и Председатель Центрального исполнительного комитета Романова Елена Владимировна. Также был решён ряд текущих вопросов.

С момента проведения съезда партия является созданной в соответствии с законом «О политических партиях».
Поздравляем всех наших соратников с новым этапом партийной жизни!

Президиум ЦС ВПП КПЕ
Ура! Ура! Ура!
Сериал ещё не закончен!
Show must go on!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием