Цитата:
Сообщение от bender
Блин, угарные вы тут все чуваки собрались ))
Ну давайте добывайте электричество из газокосилки своей, на на вас посмотрю когда вам 10 мегаватт потребуется...
Кузнецы посмотрю как будут железо ковать и автомобили делать ))))
Когда организуете свистните, мы приедем огородим вашу деревню стеклом и сделаем цирк для детей с названием "Вот так жили древние люди" 
|
И тем не менее люди живут и не жалуются.
Вот когда надо будет 10 мегаватт тогда и будет по-другому.
Я привел пример возможностей + желания нескольких человек и уверен, если таких людей будет 300 тыс, то будет в соответствии с потребностями на 300 тыс. Разные у Вас и у меня понятия о этих самых потребностях. Все дело в минимальном необходимом оборудовании, или Вы к себе на дачу комбайн будете пригонять, чтобы вспахать 6 соток?
К стати у мужичка у одного бизнес есть, изгороди делает в своей
кузнице, пользуются спросом надо сказать, красивые получаются.
И плуги можно смастерить и каркас для установки колес и двигателя.
Цирков и так хватает, из индейцев пиндосы уже устроили экспонаты. Так что примеров достаточно.
Смотрите, как бы не оказались на стороне зрителей эти самые люди, которые смогут выжить и дать своим детям навыки, отличные от таких, как завести бесплатный почтовый ящик и записать музыку на диск.
Нечего было поднимать эту тему, раз сводите ее к сарказму и хиханькам да хаханькам.