16.04.2010, 13:19
|
#7
|
|
Форумчанин
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
|
На всякий случай, чтобы тема не терялась. А то, чувствую, стали отлынивать
Цитата:
Сообщение от Djohar
Отныне объявляется ежедневная "пятиминутка добра":
Ежедневно, в 11.00 по Москве (10.00 по Киеву, 19.00 по Магадану) все присоединившиеся будут в течение 5 минут целенаправленно желать добра себе, своим родным и близким, другим людям, которые одновременно с ними участвуют в этом мероприятии. Без какой-либо конкретики.
Что-то вроде:
"Желаю добра себе, своей семье, своим предкам и потомкам, своему роду и всем тем, кто со мной сейчас мысленно"
Желательно при этом думать о чём-то хорошем, светлом, приятном - о своих детях, о любимом деле, о природе, о доме, и т.д.
Кто желает - поставьте себе напоминалку на телефоне - думаю, 5 минут В ДЕНЬ выделить на хорошие мысли будет полезно не только для вашего организма 
К тому же, за повседневными хлопотами далеко не каждому это удаётся, а так будет самый настоящий повод.
|
|
|
|