Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 16:27   #66
koldun
Местный
 
Аватар для koldun
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Если говорить об энергоударах, то это возможно и каждый сам может ощутить и проверить это. Например, школа ДЭИР давно уже преподает как пользоваться собственной энергетикой и работать с эгрегорами. Не думаю, что это безопасно, но примитивные приемы в жизни использовать можно. Вот там и присутствуют в обучении элементы прямого физического контакта посредством энергетики. Когда сам физически ощущаешь это - поверить очень легко даже самым ярым недоверяющим. Хотя в этой же школе ДЭИР и говорят, что применение энергетики на поражение человека вызывает сильную ответную реакцию, потому небезопасно этим заниматься. Точно почему так происходит они сами объяснить не могут.
А что касается применения этого в спецслужбах, то это уже и не госуд тайна. По телевизору показывали целую передачу, в которой много говорили о спецотделах. Там даже один из сотрудников рассказывал как они проверили американцев на предмет подобных исследований: он провел энергетический прием бесконтактного боя с одним из морских пехотинцев на совместных учениях в России. Наши знали, что потом всех амеров после учений тщательно допрашивают, а потому знали, что амеры чем-нибудь подобным ответят. Они ответили... причём также на полный контакт.
Может найдете в инете передачу, рекомендую посмотреть.
Там и рассказывается как удалённо могут вызвать заболевание у человека, которое постепенно его свалит. Можно и наносить внезапные смертельные удары. И там же рассказывается как целый отряд подобных людей сопровождает первых лиц крупнейших стран. Даже в крупных компаниях они имеются.
koldun вне форума   Ответить с цитированием