Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 21:15   #2
Yavin
Завсегдатай
 
Аватар для Yavin
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

человек сам должен уметь определить "плохую" деятельность от "хорошей". Для этого в КОБе есть все ответы. Надо только задать себе вопрос.
Например, хороша ли такая торговля, если я сижу, формирую заказ на сайте из множества позиций, трачу время, а мне через 2 дня приходит ответ, что у них такого нет! Не всегда дело в цене. Сам бизнес мало того, что должен в первую очередь удовлетворять демографически обусловленные потребности, но еще и должен быть честен перед клиентами и перед собой: несколько раз прокололся - и клиенты, и сотрудники разбегутся. А у нас частенько перед бизнесменами стоят другие условия, а не эти два. Потому и растут цены, потому и нет кадров, потому и недовольны все. И компании живут не по рыночным законам, а по бандитским. Откаты, взятки - обычное дело.
Поэтому для предпринимателей, которые решили, что КОБ - это выход, следует находить какие-то точки соприкосновения,объединят ся на долевых условиях, делиться опытом и постоянно повышая производительность труда, внедряя передовые технологии добиваться повышения качества и количества выпускаемой продукции. Соответсвенно, снижения себестоимости и цены. Качественная продукция по невысокой цене - гарантированная защита от потери клиентов = стабильность и прибыльность.
Yavin вне форума   Ответить с цитированием