Цитата:
Сообщение от Левша
Спрашивается - во всех ли случаях управленцы несут ответственность за окружающих их посредников? Или есть какие-то исключения (для авторского коллектива, или кого-то ещё)?
На сколько вообще необходимы посредники?
На сколько авторский коллектив (как субъект управления) заинтересованы в получении предметной ОС*, если предоставляет читателю самостоятельно "искать выход" на людей "причастных к поддержке базы знаний"?
|
Понимаю вашу озабоченность, но сами подумайте:
- ВП управляет бесструктурно, никакой иерархии в общем-то нет;
- сайт и база знаний поддерживается энтузиастами, поэтому,скорее всего, ВП непосредственно не участвует в технических вопросах;
- производительности ВП не хватит, чтобы обслуживать ВСЕ запросы с разных концов планеты;
- в приведённой ссылке в умолчаниях зафиксирован объём информации, который ВП готов принять через ОС;
- если хотите дать конструктивную критику, пишите статьи и публикуйте их на своих ресурсах - на концептуальную информацию реакция так или иначе последует, а на передёргивания и претензии ВП не имеет смысла реагировать (поставьте себя на их место), я так понял.
Уж про орфографические ошибки информацию точно можно донести через тех, кто занимается её публикацией.