Цитата:
Сообщение от Влад 70
Чьи базы находятся в Киргизии?,СШа и Великобратания как инструмент ГП,ведут полномасштабное наступление.События в Молдавии, возобновленное Хатынское дело,терракты,звенья одной цепи,не позволить воссоединится СССР на разгром которого затрачены триллионы долларов.
Кто с мечом к нам войдет,от меча и погибнет.  
|
Именно об этом я и говорю. Киргизию в ТМ с базами НАТОвских войск никто не пустит, поэтому теперешняя влась попала в немилость хозяевам Манас.
Что касается меча. Сегодня слушал
очень интересное выступление Панарина, где он рассказывал об информационной войне, развале СССР, предательстве Горбачёва и т.д. Так вот он там сказал замечательные слова, перескажу не дословно, как помню: «Нам нужен щит что бы защитится в информационной войне и мечь, а дальше Александр Невский - кто к нам с мечём, информационным придёт, тот от такого же меча и погибнет.»