Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 23:30   #159
mastervorle
Местный
 
Аватар для mastervorle
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Земля, РФ, Орёл, за городом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxi Посмотреть сообщение
я не нашел противоречий. максимум недоговоренности, которые люди не догнав могут интерпретировать иначе.

Но будет интересно, если вы скажете о каких противоречиях идет речь.

Опять же. как я вижу вы стоите по разные стороны вечного вопроса о познаваемости мира. Зеланд неутвердительно говорит НЕТ а вы неутвердительно ДА.
Мир познаваем в рамках Различения, которое Бог дает каждому человеку. Бог, наверное, не познаваем. По крайней мере, не нами нынешними.

Реферат "Трансерфинг реальности в свете КОБ" выложил в последней редакции (5.04.10) здесь: http:/mastervorle.ru/trkob.doc
Там указаны основные противоречия Зеланда.
В частности, маятник - это не просто "паразит". Это эгрегор, у которого есть хозяева. Они управляют приверженцами маятников безструктурным способом. И Зеландом тоже.
Кто уже читал, там значительно изменена глава 5.
Кроме того, трансерферам очень рекомендую прочитать главу 9 книги ВП СССР "Нам нужна иная школа". Там и серфинг в пример приводится. Написано в 2005 году, по-моему раньше Зеланда.
mastervorle вне форума   Ответить с цитированием