Цитата:
Сообщение от Электрик
eem не ходи по северу - отморозишься.
Интересно, а зачем корейцам и китайцам мумии понадобились? 
|
И это всё, что ты родил!?

Я думал, ты туго соображаешь, а ты, оказывается, совсем глупенький. Бедолага! Ну ничего, надеюсь наше дружелюбное общение пойдёт тебе на пользу. Что-то я не вижу твоего очередного умного ответа, на мой вопрос о политике? Зато вижу - ты быстро учишься, но не ответить, не значит уйти от ответа. Уходить нужно грамотно, например: "С точки зрения оптимального гуманизма, плюс парадоксальных эмоций, мы живём в век субъективной диктатуры и уникального прогресса и т.д и т.п." Текст должен быть достатачно длинным, но не очень, а если вдруг кто-то попросит сказать попроще, ты с умным видом совковой лопаты говоришь, что политика, дело ооочень сложное и просто о ней не расскажешь.
Далее, когда ты так ловко соскочил с крючка, досконально изучаешь эту проблему и можешь смело участвовать в любых дискуссиях на означенную тему. И ещё одно маленькое, но существенное замечание.
Обязательно исследуй тему ГОВНА! Ты спросишь:"А нахрена?" Расскажу тебе одну поучительную байку: Приехал как-то в нашу деревню лектор от общества "Знание" с лекцией о политике нашего государства, возглавляемого нашим дорогим, всеми горячо любимым и мудрым вождём ... к примеру - Пупкиным. Где - то чуть больше часа он канючил что-то невразумительное, иногда посматрива пустыми глазами на сидящих со скушными лицами, баб и мужиков. Наконец лекция закончилась и ему бы взять свои бумажки и ехать дальше отрабатывать свой хлеб с маслом, а его как будто чёрт дёрнул произнести роковую фразу: у кого какие будут вопросы? Здесь многие уже собрались уходить, к выходу потянулись; кому кур надо покормить, кому корову подоить, одним словом - деревня. Но когда он произнёс эту свою явно необдуманную фразу, все, даже те кто уже за дверь вышел, вдруг вернулись и сели на свои места с очень внимательными лицами. Лектор наивно подумал, что его выступление произвело огромное впечатление и, раз у людей есть вопросы, лекция явно удалась. Бедолага не знал, что в соседней деревне живёт мужичёк, типа "деде Щукаря". Он всё время придуривался, но умён был, спасу нет. И сидел он здесь же подрёмывая. Если бы лектор быстренько намылился, может ничего бы и не произошло, но он захотел вопросов. А во всех окрестных деревнях знали, какой мастер был этот "дед Щукарь" задавать вопросы, потому все и развернулись, предчувствуя веселье. И начал мужик задавать вопросы:
"Из ваших слов получается, что политика очень сложное дело в котором не так-то просто разобраться, так как для этого нужно много ума, например, как у Пупкина. Да?"
"Вы всё правильно пониманите, товарищ, сразу видно, что вы политически грамотны и это похвально. Политика - самое сложное дело и ею занимаются ооочень умные, самый умный из которых наш горячё всеми любимый - Пупкин."- отвечает лектор.
И тут его (лектора) стал дёргать за рукав местный бригадир, которому было поручено организовать явку людей на данное мероприятие, со словами, что мол пора закругляться, людям надо свои дела делать и вообще, скоро дождь пойдёт, пытаясь таким образов разрядить ситуацию. Не заметил он раньше нашего "деда Щукаря". Но процесс уже был запущен, да и самому лектору было лестно такое внимание публики к его выступлению. Он упёрся и продолжил отвечать на вопросы нашего мужичка.
"И вы, наверное, тоже умный, хорошо в политике разбираетесь?"- спросил мужик.
"Ну я, конечно, не такой умный, как Пупкин, но в политике разбираюсь хорошо."- отвечает лектор.
"Значит, разбирающийся в политике, например Пупкин, хорошо разбирается и в сельком хозяйстве?"- продолжает местный дед Щукарь.
"О, наш Пупкин всё понимает и во всём разбирается!"- отвечает лектор.
"И вы, наверное, тоже?"-спрашивает мужичёк.
"Ну, конечно, не так хорошо, как Пупкин, но тоже разбираюсь." - говорит лектор. Бедный бригадир, не зная как остановить это дело,
облокотился на стол и обхватил голову руками, с видом приговорённого.
"Тогда помогите нам глупым неграмотным мужикам разобраться в одном очень интересующем нас вопросе." - просит мужик.
"Да, да. Спрашивайте, что вас интересует, я всё объясню." - отвечает лектор.
" Вот мы тут никак не можем понять. Есть две животины - корова и коза. Обе едят траву, обе дают молоко, но корова серет лепёшками, а коза горошками. Почему так?"- задал убийственный вопрос мужик.
Наш лектор этого почему-то не знал. Он пытался, что-то найти в своей памяти по этому вопросу, но там ничего не оказалось, а так как он был человеком порядочным, то честно признался, что не знает.
"Что же вы тогда в политику лезете, если в говне не разбираетесь?"-
закончил мужик.
А теперь о политике. Кто бы тебе чего не говорил, запомни это определение: "ПОЛИТИКА ЕСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАПРАВЛЕННАЯ НА ЗАХВАТ И УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ." В этом вся её суть.
Что-то "очко"... ну ты понял.
Привет семье. Евгений, что расшифровывается "Прирождённый учитель".