Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 22:20   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от john74 Посмотреть сообщение
было установлено, что истинная цель приглашения - дискредитация актива ВПП КПЕ
Товарищ, вы враг или просто дурак?
Кем и где это было установлено?

Достаньте, пожалуйста с полки очки, и прочтите внимательно обращение:

Цитата:
Уважаемые друзья!
Приглашаем всех членов ВПП КПЕ принять участие в Слёте участников Концептуального движения, который пройдёт с 1-го по 7-е июля 2010 года на озере Еланчик
Обращение направлено ко всем членам ВПП КПЕ, в том числе и к руководству. Поэтому оно и было опубликовано таким образом, чтобы дошло до максимально возможного числа членов партии КПЕ.
Поскольку мы не считаем членов партии КПЕ личной собственностью господ вождей.

Я считаю, что любой самостоятельно мыслящий человек, в том числе и член партии КПЕ может принять решение о том, ехать ли ему на слёт или нет, - и для этого необязательно иметь благословение партийного вождя.

А вообще то ваша неумная агрессивность уже утомила, так что я предлагаю всем участникам просто перестать кормить очередного неуравновешенного тролля - всёравно доказать что либо ему вряд ли возможно.
Причём гдето на третьем или четвёртом сообщении он уже с нами попрощался.

Напоминает анекдот:
"Англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается и не уходит".
Sirin вне форума   Ответить с цитированием