Тема: Челябинск
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 20:05   #4
НекодимПрохожий
Новый участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Насчёт "организаторских навыков" - это вы не совсем "в теме".
Слёт КПЕ подо Ржевом в 2009 году был на 90% организован именно нами.
И если бы некие граждане, взявшие на себя руководство, не вмешивались бы в его организацию, прошёл бы не в чистом поле, а в пионерлагере "Краностроитель", либо в здании одной из двух школ на берегу Волги.
Ну, это отдельная тема.
Надеюсь, очень надеюсь, что эту запись прочтут организаторы слёта со стороны РОД КПЕ. И вот почему:

Как уже написал john74, на Еланчике это далеко не первый слёт трезвенеческого движения и опыт у организаторов с их стороны большой. А к тому же и набор основных правил по организации слёта. Это касается в частности расписания занятий, т.к. ресурсы нужно разпределять адекватно обстановке.

***
Из живого общения с организаторами от "Челябинска Трезвого" я узнал, что никаких сведений о том как хотелось бы КОНКРЕТНО провести совместный слёт от РОД КПЕ не поступало. Более того, обозначенная программа занятий никак не согласовывалась и непонятно в каком виде её собираются проводить РОД КПЕ.
***

Потому, уважаемые организаторы, озаботьтесь, пожалуйста, всеми вопросами по слёту (программа, вместе-отдельно с трезвенеческим движением и тд) уже СЕЙЧАС. Дабы избежать возможных разногласий и нестыковок в дальнейшем.

Уже сейчас в комитет слёта поступают заявки на проведение курсов и тд от движений по трезвости - время и ресурсы распределяются под них, как и примеряется где может чисто физически размещаться народ.

Будьте добры, проявите организационные способности адекватно установленным срокам и хотя бы опишите организаторам встреч на Еланчике свои пожелания-видение-и тд (а лучше подготовьте программу, может быть какую-то основную часть, и согласуйте с оргами).

Связаться с организаторами слёта можно через ЧОО "Челябинск Трезвый".

p.s.(информации о слёте везде много, но по организации пока впечатление, что нет осознания как проходят слёты на Еланчике и как они организуются. Желаю учесть эти заметки и согласовать детали участия на Еланчике с теми, кто непосредственно будет заниматься размещением-снабжением-организацией)
НекодимПрохожий вне форума   Ответить с цитированием