Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 12:30   #6
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Подачи?
Это как посмотреть.
Может быть её изъятия (восприятия) субъектами одного эгрегора?
Вполне возможно. Совпадение частот, и всё такое...

И вот ещё что...
Вчера попалась новость интересная.
"...Кабмин запретил госпредприятию "Укрвакцина" привлекать у британской Medic Trust кредиты на 800 миллионов евро на проектирование и строительство больниц и сельских амбулаторий, а также оснащение их оборудованием."
У меня вот сильные сомнения, что "Укрвакцина" в кризисный год вдруг "прозрела" и решилась отстроить больницы и сельские амбулатории ради блага народа. Может, они и собирались их построить, но не совсем с целью "лечить больных".
Также удивляет, что подписала эти разрешения Жуля "втихаря", в свой последний день. Можно было это сделать раньше, пафосно, мол "смотрите, какая я белая и пушистая, забочусь о народе, а вы, скоты, меня не выбрали..." Либо она боялась обвинений в увеличении внешнего долга, либо вскорости должна была открыться правда об истинном назначении этих денег.
В любом случае, больше вопросов, чем ответов, но информация крайне любопытная.

Последний раз редактировалось Djohar; 17.03.2010 в 13:01
Djohar вне форума   Ответить с цитированием