Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 22:22   #56
Slakiii
Тролль
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
Вообще-то он его не отменял. Он постановил сделать этот день рабочим. Не было парада, но торжественные мероприятия, поздравления были. У меня даже поздравительные грамоты деда есть за 1951 и 1953 года, которые вручались всегда в коллективах.
Ну правильно, зачем людям выходной день в День Победы, это же и не праздник вовсе, так, туфта какая то...

То ли дело великий день ПЕРВОГО МАЯ. В этот день и демонстрация, и выходной. Правда, непонятно что вообще празднуется, ну да это ерунда, главное чтобы не в День Победы люди по улицам таскались.

Опять же 7 ноября - великий день захвата власти в стране кучкой негодяев. Тут вам и парад, и речевки, и выходной. Гораздо, гораздо более важный повод чем День Победы.

А День Победы ветеранам не нужен - подумаешь Берлин взяли да 27 миллионов угробили. В этот день работать надо, так великий Вождь повелел.
Slakiii вне форума   Ответить с цитированием