Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 18:44   #10
polkkk
Команда сайта
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Кстати в природе есть падальщики, (вороны например - жрут и падаль и вообще что попало), которые и простудой не болеют, и живут по 300 лет, так что с них пример возьмем? А голова на что?

Человек по своей природе хищник - универсал. И даже обезьяны иногда лакомятся мясом! А травоядные - да они целый день только и делают, что едят, травка то низкокалорийная!

Отсюда следует вывод : Мясо ценный и полезный продукт, при условии, что он не ГМО, качественный , свежий, правильно приготовленый.
Но конечно, не одним мясом сыт человек, не случайно натура человека требует разнообразия во всем, и в пище тоже.
разница между трупоедами и травоядными: первые способны лишь на короткий физический труд (львы - их хватает на бросок меньше минуты, после перестают догонять), вторые обладают невероятной выносливостью и силой (лошади, антилопы, коровы, слоны и т.д. - лошадиными силами сами знаете что меряют, а антилопы всегда продолжают убегать от хищника с такой легкостью что готовы ещё десяток таких марш бросков сделать).
трупоеды - отрыватели плоти - острые зубы.
сыроеды - жвачные создания - максимальная польза от пищи, идеальное пищеварение, именно поэтому они так тщательно жуют.

простуда это не болезнь, болезней не существует.
Человек по своей природе - Человек!
Видел я таких обезьян - зубы торчат из пасти ещё покруче чем у львов.
Про "низколорийность" травы рассказывайте слонам, которые от родясь никого не убили и никого не съели, при этом весят по тонне. Термин калории придуман чтобы вдалбливать людям всякую чушь про витамины и незаменимость термической обработки... якобы очень жёстко жевать, и вообще микробы опасны для здоровья, хаха!
Человек может прыгать как кенгуру, быть выносливым как лошадь, поднимать вес как слоны, Человек - идеальная машины для физического труда, случайность что у всех перечисленных строение зубов одно и тоже?

Вы сами предложили взять пример с пожирателей трупов, с уклоном на то что этого делать не стоит, после этого сами же и предлагаете есть трупы, да не просто трупы - а ЖАРЕННЫЕ КУСКИ ТРУПОВ! Всё потому что свежее мясо вы никогда в себя не засунете, вас либо стошнит либо просто откажетесь есть. Зачем что-то свежее готовить, ведь оно уже не будет таким свежим, мы же не жарим мандарины. Пожарьте траву и дайте лошади… Никто не заставить лошадь съесть кусок мясо, даже если та знает что скоро умрёт от голода. Вспомните как детей мутит только от одного вида пленки на теплом молоке, какая реакция на сливочное масло, с каким отвращением они отказываются от стакана молока, а может наши дети в раннем возрасте мечтают отрезать курицам головы, а поросятам ляшки? Но ведь это не показатель, всё равно заставляют, насилуя, а когда тело уже сломлено, появляются такие личности уверовавшие в то что мясо незаменимый и чисто мужской продукт. Во время "простуды", организм избавляется от этого незаменимого продукта, а списывается это всё на микробов, хотя каждый раз реакция одна и тажа. Вы толко вдумайтесь в обсурдность такого подхода, 2000 лет не могут найти этих микробов простуды… но продолжают выпускать лекарства, сыворотки, прививки, от КОГО? да всё от того же злостного вируса простуды, и не беда что мы его не нашли за 2000 лет, и никогда не найдём, главное чтобы люди верили в незаменимость химии.

В вашей голове ничего кроме "плотного комка плюрализма различный мнений" не вижу, это про "не случайную натуру человека".

Надеюсь до вас дойдёт что это не ваш выбор в пользу мяса, а он навязан ещё до того как вы родились. У вас не было выбора, поверили а проверять не было возможности. Но теперь иначе, есть другой образ жизни - "ешь всё что даёт природа в сыром виде, не смешивая". Разница только в том что сейчас есть возможность убедиться на практике какой путь истинен, а истина всегда одна. Не бойтесь проверить.

Почитайте хотябы того же шелтона. А вообще если просто отказаться от мяса, это ни к чему хорошему не приведёт. почему вегетарианцам разрешается показываться на публике, и вообще об этом не умалчивают? потому что вегетарианцы это клоуны, которых медецина показывает в качестве примера окружающим о том как жить нельзя. Но они умалчивают самое главное. Разница между веганом и трупоедом - никакой… и те и другие едят мёртвую пищу, термически обработанную, и те и другие не получают того что даёт природа, и те и другие "в простудах" избавляются от трупных отходов термической пищи. Оба этих образа жизни не правильны.
polkkk вне форума   Ответить с цитированием