Цитата:
|
А если в связи с пандемией приняли решение на введение в оборот недоисследованных вакцин, то надо самим почитать внимательно Конституцию, а затем набраться сил и заявить об этом, что государство осознает всю степень ответственности за такое массовое использование недоисследованных вакцин, да еще и путем ПРИНУЖДЕНИЯ к вакцинации, поэтому все вакцинированные находятся под опекой государства и в случае смерти или иного тяжкого вреда здоровью, полученному в результате вакцинации, государство выплачивает пострадавшему либо его родственникам компенсации.
|
Зачем развешивать лапшу на уши ? 1) Что касается недоисследованных вакцин
https://spytnik-v.ru 2) Не Россия "выращивала и распространяла " заразу Ковид-19 и государство не снимает ответственности с глав муниципалитетов за организацию санитарных мер на местах .. Предоставление бесплатной вакцины для населения в России на фоне скандала в Европе с вакциной AstraZeneca
https://www.rbc.ru/business/16/03/20...794715f85f4466 просто дар божий .. Недаром заклятые "друзья" из ВОЗ создают всякие препятствия для прознания российской вакцины . 3) Про какое ПРИНУЖДЕНИЕ вы всё время твердите ?
Ответственность граждан за распространение заразы должна подкрепляться каким ни-будь баръером и домашний карантин не вакцинированных не такая уж страшная мера и про какую государственную вы тут распространяетесь ?..Не хочется вакцинироваться "сомнительной" российской вакциной ? Сидите дома на карантине или ищите и покупайте западную признанную ВОЗ и флаг вам в руки ..