В том то и дело: невозможно определить, что именно сказал в интервью М.В.Величко и в какой последовательности. Сообщают, что запись велась 7 августа. В середине сентября начали выкладывать 4 — 10-минутные ролики, смонтированные по-разному из одних и тех же ответов. Общую продолжительность записи не сообщают, вежливо пишут: "ищите на канале" (то есть подпишись и нажми колокольчик или дежурь обновляя страницу).
(Параллельно есть информация от Сальникова, что его встреча 14 августа длились 7 часов и по указанным им причинам, запись обрабатывается дольше чем ожидалось — доступно 1 ч 20 мин).
Ответ на ваш вопрос (насколько для этого хватает информации) сегодня в чате уже был. Дубль:
https://www.youtube.com/watch?v=CejGliXwQ9g&t=1663s
YouTube</br>Величко М.В. отвечает на вопросы из блога ss69100, 2021 г. ч.1 (увеличена громкость, не перезалив)</br>Репост (с увеличением громкости и оглавлением) ответов представителя авторского коллектива ВП СССР Михаила Викторовича Величко на вопросы читателей блога «Восстановление смыслов» (ss69100.livejournal.com). 14.08.2014, часть 1. По информации редактора, единственная такая видеозапись для этого блога в 2021 г. Беседа длилась более 7 часов, выкладывается владельцем записи в нескольких частях.По сравнению с оригиналом (и авторским перезаливом) увеличена громкость. Разборчивость речи существенно не улучшилась ввиду низкого качества исходного файла. В конце изменённого ролика не слышны слова «(брать) под контроль», далее запись обрывается в оригинальном видео.Источник: Serguei ss69100 «М В Величко Ответы на вопросы читателей блога „Восстановление смыслов”, август 2021 г.» https://www.youtube.com/watch?v=-jeMRquYoSU 9.09.2021 (не перезалив).Содержание части 10:00:00 Приветствие редактора блога0:01:00 Основной текущий вопрос0:07:00 - используемое средство0:08:00 - примеры из личного опыта0:14:12 О книге 1926…</br>
https://tg.i-c-a.su/media/mera_kob/4...718173_y_4.jpg