> Я так полагаю, что план - митинги и требования отставки всех плохих.
> Я так полагаю, что план - митинги и требования отставки всех плохих.
Это ваш план и ваши выводы. Митинги решают только одну задачу — выпуск пара у буйных голов. А буйные головы, как показала практика на примере того же Хабаровска, могут очень долго фигнёй страдать.
> Надо лишь "пустить" во власть хороших
Это дословно то, что предлагает г-н Навальный и Ко, а также вся системная, не системная, карманная и прочая оппозиция.
> Пока будут такие наивные и инфантильные идеи преобладать в массе, будут меняться только декорации
В их массе эти идеи преобладают, ваша правда. Надо лишь по-умному, по-глупому, шиворот-навыворот, задом-наперёд в очередной раз выбрать каких-то неизвестных, а может и известных, дядечек, и они как только так сразу сделают всем хорошо, как десятки лет до этого.
> Запишу себе в золотой фонд цитат "мониторы выбивал"
Правильно, записывайте пока я жив, да иначе и не скажешь. Кто сидел на попе ровно - так и остался с одним монитором на 2-3 процесса, со сломанным стулом и мигающей лампочкой над головой. Где-то шли на встречу и обновляли материальные средства, где-то это выглядело как выбивание ресурсов и настойчивое объяснение зачем они нужны.
|