Про каждую лавочку в городе рассказать?) Это очень долгая песня будет. Вы ведь на этом уровне диалог ведёте - пенсионная реформа. Какой смысл рассказывать то, что вы не хотите видеть? Конституция, например, вот задел на низкой частоте. 20 лет к этому шёл, осуществил манёвр, закрепляется сейчас, инерцию толпарей как пройдёт, будет ещё корректировка. Как окно возможностей будет. Но это банальщина очевидная же, но вопрос восприятия же. Вы как оцениваете поправки-то?
- - : - -Я вас про каждую лавочку рассказывать не просил. ))
Я вас про каждую лавочку рассказывать не просил. ))
Я попросил рассказать о результатах на низких частотах, про которые ВЫ сами написали.
Ок, конституция, по вашему мнению, это результат на низкой частоте. Расскажите подробнее об этом результате. Что именно было достигнуто изменением конституции, к которому он шёл 20 лет?
- - : - -Ну, я не в том смысле 😁
Ну, я не в том смысле 😁
Хотя от помощи на общественные нужды и не отказался бы - за прошлый, позапрошлый годы мы коллективно насобирали на хостинг, поддержку, на текущий момент из своих оплачиваю.
Но это, как говорится, отдельная тема в личку.
Просто не уследил за оплатой хостинга, сейчас оплатил, всё работает.
- - : - -Информационное обеспечение текущих манёвров, "семена" для будущего, на основе поправок после прохождения основной части инерции общества будут корректироваться законы, которые пока не могут быть скорректированы.
Информационное обеспечение текущих манёвров, "семена" для будущего, на основе поправок после прохождения основной части инерции общества будут корректироваться законы, которые пока не могут быть скорректированы. Действие вызвало реакцию тех, против кого "воюем". "Подсвечены" лица, которые нежелательны в управлении системой, медленно и тихо обезвреживаются и т.д. Вы как оцениваете поправки, положительно, отрицательно, либо ещё как-то?
- - : - -Заработало.
Заработало. Как раз пользуюсь лентой этого чата:
http://forum.kob.su/showpost.php?p=1...postcount=7419
forum.kob.su</br>Лента телеграм канала КОБ в русле Промысла @ipd_kob - Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности</br>Лента телеграм канала КОБ в русле Промысла @ipd_kob Сообщения из чатов</br>
- - : - -Давайте ближе к конкретике, без общих слов.
Давайте ближе к конкретике, без общих слов. В формате "было: , а стало ". Какие именно законы не могли быть скорректированы без изменения конституции? Каким образом изменённая конституция теперь позволит эти законы скорректировать? Каких именно новых людей "подсветило" изменение конституции, как нежелательных в управлении страной?
- - : - -И да, а против кого вы воюете изменением конституции?
И да, а против кого вы воюете изменением конституции?
- - : - -Как что?
Как что?
Россия 21 века возродила римские традиции эпохи рабовладения - институт пожизненного сенаторства.
Следующий шаг - наследственная передача титулов.
Шойгу уже сказал, что армия у нас защищает сословный строй в России. Мы-то дураки, думали, что от внешних врагов, ан нет!..
Возрождение сословного строя и римских традиций до нашей эры - это ли не достижение?!
- - : - -Не пали контору!
Не пали контору! Я тут человека с лозунгов на конкретику вывести пытаюсь, а ты палишь. Может он видит чего-то такое, чего мы не видим с тобой. Сейчас расскажет.