Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2021, 19:21   #6929
@ipd_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию Быть может, дело в том, что эти самые рестораны и кафе взвыли от отсутствия клиентов,

Быть может, дело в том, что эти самые рестораны и кафе взвыли от отсутствия клиентов, а у ресторанного бизнеса может быть своё лобби в правительстве

- - : - ->> Всего за последний месяц более двух миллионов человек сделали прививку от COVID-19, сообщил в обращении Собянин.
>> Всего за последний месяц более двух миллионов человек сделали прививку от COVID-19, сообщил в обращении Собянин. По его словам, задача по стимулированию вакцинации была выполнена благодаря московским рестораторам.

Действительно ли столь большое количество людей готовы уколоться только ради того, чтобы пустили в ресторан? Может быть, бо́льшую роль сыграло запугивание увольнением и отказом в медобслуживании?

- - : - -Сцать им на бизнес.
Сцать им на бизнес. Они на факцинации такие бабки рубят, что от мелочных откатов и отказаться могут легко.
Выборы на горизонте. Вот и прикрутили семёнычу кокки. Обозлённый народ у избирательных урн - это нехорошо.

- - : - -
точно
@ipd_kob вне форума