Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2021, 16:55   #6925
@ipd_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию 20 млн.

20 млн. проживающих, из них примерно 9 млн. работающих. Неужели нашли 5 млн. страстно желающих стать "ощасливленными бэтменами"?

- - : - -Сейчас регионы, которые стали повторять московскую "волну" будут поставлены в дурацкое положение.
Сейчас регионы, которые стали повторять московскую "волну" будут поставлены в дурацкое положение. Придется тоже "достигать" поставленных целей от местных Роспотребнадзоров. Ситуация больше похожа на тестирование пласта технологий на обществе: qr-коды, бытовые ограничения, медицинский безпредел. Тест прошел. Сейчас будут анализировать результаты и оттачивать механизмы qr-кодирования, чтобы более успешно повторить на следующей волне.

- - : - -маловероятно
маловероятно

полагаю, это как со статистикой по ковиду - рисовательство

- - : - -Таки да.
Таки да. Только хотел сказать, что Бог не будет делать за него то, что он может сделать сам

- - : - -Быть может, дело в том, что эти самые рестораны и кафе взвыли от отсутствия клиентов, а у рест [...]
Быть может, дело в том, что эти самые рестораны и кафе взвыли от отсутствия клиентов, а у ресторанного бизнеса может быть своё лобби в правительстве

- - : - ->> Всего за последний месяц более двух миллионов человек сделали прививку от COVID-19, сообщил в обращении Собянин.
>> Всего за последний месяц более двух миллионов человек сделали прививку от COVID-19, сообщил в обращении Собянин. По его словам, задача по стимулированию вакцинации была выполнена благодаря московским рестораторам.

Действительно ли столь большое количество людей готовы уколоться только ради того, чтобы пустили в ресторан? Может быть, бо́льшую роль сыграло запугивание увольнением и отказом в медобслуживании?
@ipd_kob вне форума