Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2021, 10:03   #14399
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию Все сторонники КОБ без каких-либо исключений, как и всё остальное общество, живут, пр

О задачах на будущее Концептуальной партии “Единение” и беспартийных приверженцев Концепции общественной безопасности

Все сторонники КОБ без каких-либо исключений, как и всё остальное общество, живут, преодолевая концептуальные неопределённости, включая и неопределённость в ответе делами жизни на вопрос: в каких обстоятельствах уместно управление коллективной деятельностью? в каких обстоятельствах уместно самоуправление участников коллективной деятельности? а в каких обстоятельствах и как самоуправление и управление должны сочетаться, взаимно дополняя и поддерживая друг друга?

Без собственного личностного развития невозможно помочь и другим в выявлении и разрешении ими уже их личностных нравственно-психологических проблем, которые выражаются так или иначе в деятельности всех без исключения приверженцев КОБ и воспринимаются другими приверженцами КОБ как её извращения и имитация, что часто подразумевает жизненно не состоятельные в их большинстве упрёки в лживости, вероломстве, лицемерии и т.п. в адрес тех людей персонально, которые делают дело так, как умеют на основе сложившейся у каждого из них нравственности и организации психической деятельности.

Единение в КОБ требует свободного общения со всеми и каждым, знакомыми и незнакомыми на основе всей полноты спектра способностей людей, дабы люди изменились так, чтобы впредь Родина жила в Правде Божией без катастроф.

1. О предъистории КПЕ
2. Одно из выражений концептуальных неопределённостей в деятельности КПЕ
Отступление от темы 1: О последствиях неразличения в процессе управления вектора целей и вектора ошибки
3. Критика как альтернатива “базару”
4. Критика и самокритика
5. В чём альтернатива принципу «Разделяй и властвуй»?
6. «Спецназ» Древней Руси? — вам и не снилось, что это такое
7. Итоги выборов: результаты, оценки, причины
Отступление от темы 2: Законодательство России о политических партиях и выборах как средство подавления политической активности народа и поддержания олигархической тирании под видом формального соблюдения процедур демократии
Отступление от темы 3: Об особой роли эгрегоров С.-Петербурга в политической жизни Русской многонациональной цивилизации
8. Переход к иной объемлющей алгоритмике
Приложение.
О нашей деятельности, как мы её понимаем (Нашим критикам и единомышленникам)
@mera_kob вне форума