Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2021, 22:40   #14349
@mera_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию Голимая высокочастотка.

Голимая высокочастотка.
На ПКФ-11 к докладу по эпатажной теме "мясо наше всё!" среди вопросов докладчице был такой:
"0:18:00 Что вы думаете о такой средневековой казни, которая заключалась в кормлении приговорённого варёным мясом в течение 21 дня?".
Докладчица занимает 3-е место по просмотрам среди всех выступивших за всю историю ПКФ, но никто из участников сегодняшнего обсуждения об этом докладе не слышал. Чат это не сейчас, плюс/минус 2 недели, это "сейчас и больше никогда!". Ничего, кроме очередного своего поста для многих пишущих не существует. К сожалению, чат по КОБ не является исключением из этого модного алгоритма.

Ответ на ПКФ-11 ничем не лучше высокочастотки — он стал одним из многочисленных подтверждений эгрегориальной одержимости и лживости (ведущей к психтроцкизму) выступавшей. Так что 3-е место символично.
@mera_kob вне форума