В общем, судя по содержанию здешних постов:
https://t.me/autosyncCCCP/1755
https://t.me/autosyncCCCP/1677
https://t.me/autosyncCCCP/1656
https://t.me/autosyncCCCP/1625
https://t.me/autosyncCCCP/1606
https://t.me/autosyncCCCP/1597
https://t.me/autosyncCCCP/1596
https://t.me/autosyncCCCP/1500
https://t.me/autosyncCCCP/491
данная группа, не иначе как, является собранием индивидов живуших по преданию Пякина и рассуждающих по его же авторитету, то есть живущих бездумно-бессовестно, будучи безнравственными и бесчестными.
- - : - -КОБ — это книги (плюс аналитические записки) авторского коллектива ВП СССР.
КОБ — это книги (плюс аналитические записки) авторского коллектива ВП СССР. Осваивать КОБ — это осваивать книги и записки, а не пересказ того (причём с того времени было написано немало) Константина Павловича.
И что такое — сложная социальная суперсистема? Это выдумка Валерия Викторовича Пякина. Вы ещё и по его росказням КОБ как бы изучаете?
- - : - -"КОБ — это книги (плюс аналитические записки) авторского коллектива ВП СССР" - это лишь один из аспектов понятия "КОБ".
"КОБ — это книги (плюс аналитические записки) авторского коллектива ВП СССР" - это лишь один из аспектов понятия "КОБ". Также "КОБ" понимается как само мировоззрение, идеологическая парадигма, собственно "Концепция". Также под термином "КОБ" понимается совокупность общественной деятельности как авторского коллектива, так и её сторонников, подвижек в социуме.
- - : - -Кабинет министров Украины определил размер финансовой компенсации, которую украинцы будут получать в случае инвалидности или смерти человека в результате вакцинации против коронавируса.
Кабинет министров Украины определил размер финансовой компенсации, которую украинцы будут получать в случае инвалидности или смерти человека в результате вакцинации против коронавируса.
В случае смерти человека его родственники или иждивенцы получат более 1,7 миллиона гривен компенсации.
https://hromadske.ua/ru/posts/pravit...v-koronavirusa
Выделение бабла на компенсации вреда от последствий вакцинации кагбэ намекает: Не сцо! Вакцина 100% надёжная! Собянин и Дюжев гарантуют!
Характерно, что о подобной программе в России вообще ничего не слышно... У нас "ни одного смертельного случая"!
Предполагаю, что даже если пациент умрёт непосредственно после введения вакцины, ему запишут, что он умер от старости, просто так совпало...
hromadske.ua</br>Правительство установило размер компенсаций в случае инвалидности или смерти из-за вакцинации против коронавируса | Громадское телевидение</br>Кабинет министров Украины определил размер финансовой компенсации, которую украинцы будут получать в случае инвалидности или смерти человека в результате вакцинации против коронавируса (кроме прививки препаратами в рамках инициативы COVAX). - Читайте на Громадському</br>
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/12...0999_34292.jpg
- - : - -Интересно то, что, судя по тому, что на эти компенсации выделили только 56 млн грн, предполага [...]
Интересно то, что, судя по тому, что на эти компенсации выделили только 56 млн грн, предполагается, что умерших от вакцины насчитают менее, чем 50 человек по всей стране
- - : - -Думаю, они уверены, что хер кто докажет, что это от вакцины.
Думаю, они уверены, что хер кто докажет, что это от вакцины.
- - : - -Типичный пример: https://www.
Типичный пример:
https://www.youtube.com/post/UgwVez8ZpmORJzB3wjZ4AaABCQ
- - : - -
Ну поэтому я и сказал «насчитают»