все так. Заражение имеет вероятностный характер, а проведенная вакцинация - гарантированный.
- - : - -Это называется, гадание на кофейной гуще.
Это называется, гадание на кофейной гуще. Проблема совсем не в этом.
Проблема в том, что при капитализме вакцинация - это офигенный бизнес! Причём такой бизнес, который играет на социальной панике - чем больше паника, тем больше денег можно высосать из бюджета.
То есть паника в обществе выгодна Бигфарма чисто математически.
Теперь так: есть обладатели гигантских бюджетов, производители вакцин. Они чисто физически являются коммерсантами и их задача, официально, по документам, - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ. Есть политики, которые принимают решения, отдавать ли бабки на вакцину, или вкладывать в социальные проекты. Есть артисты, которые своими рожами могут сподвигнуть население из стадного чувства делать всё, что угодно, хоть волосы на жопе выщипывать. Есть тупой пипл, который хавает телепомои и слушает Моргенштрна.
Вопрос: постройте схему вероятностных взаимоотношений между этими субъектами.
- - : - -А суть вопроса в другом.
А суть вопроса в другом. Если бы целью вакцинации было не заработать бабла, то людей прививали бы не всех подряд, всем стадом, А ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ, для чего сначала нужно провести иммунологическое исследование, выявить противопоказания, понять, нужна ли вообще этому человеку вакцина, поскольку у значительного числа людей бывает природный или приобретённый иммунитеты.
И тогда смертность от вакцинации была бы не заложенные в неё саму там, 0,05%, а 0, 0000001%
- - : - -Но предварительные исследования - это не прибыль Бигфарма, это бабки, которые размазываются по докторам, поликлиникам, лаборантам и т.
Но предварительные исследования - это не прибыль Бигфарма, это бабки, которые размазываются по докторам, поликлиникам, лаборантам и т.п. И кому это надо? Мы лучше расскажем всем, что 0,05% умрут - да и фиг с ними! Если бы не вакцинировались, то умерло бы больше! (Ну, мы так расскажем!) А то, что есть возможность свести эту цифру до 0,0000001%, - ну, нафиг это рассказывать? Только расстраивать людей! И при этом ещё выяснится, что вакцин нужно не 50 млн. доз, а всего 10. Это неприемлемо для бизнеса!
- - : - -С пистолетом на вакцинаторов сына набросился возмущённый родитель после того, как у сына поднялась температура.
С пистолетом на вакцинаторов сына набросился возмущённый родитель после того, как у сына поднялась температура. Информация в целостном виде в СМИ отсутствует. Предполагаем, что возможно, прививка была сделана без согласия родителей. Читать далее:
https://www.youtube.com/post/UgzeZtRt8vwSVqUIsrl4AaABCQ
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/11...0136_80414.jpg