https://youtu.be/Gto-K6yXYqI
08 апреля 2021 в Верховном суде РФ состоялось рассмотрение апелляционной жалобы Стукалова А.А. на решение первой инстанции об отказе в удовлетворении исковых требований о признании недействующим пункта 1 постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16 октября 2020 г. № 31 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом". А именно:
"Лицам, находящимся на территории Российской Федерации, обеспечить ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах."
Комментарий во время трансляции Серова Евгения Ивановича.
Трансляция судебного заседания проведена на канале вконтакте
http://vk.com/graconorg?
Истец: Стукалов Алексей Александрович
Ответчик: Роспотребнадзор:
Минеева Оксана Николаевна
Судебная коллегия:
Зайцев Владимир Юрьевич
Ситников Юрий Васильевич
Тютин Денис Владимирович
Прокурор: Гончарова
ИА Гражданский контроль
*** Подпишись на наш канал! Знай и отстаивай свои права!
https://www.youtube.com/channel/UC8IJ...? ***
*** Гракон Телеграм Неотъемлемое право *Взаимная юридическая помощь*
https://t.me/joinchat/aLyJ7Qogwz40NWYy? ***
YouTube</br>Иск по масочному в Верховном суде к Правительству РФ (08.04.21, Стукалов)</br>08 апреля 2021 в Верховном суде РФ состоялось рассмотрение апелляционной жалобы Стукалова А.А. на решение первой инстанции об отказе в удовлетворении исковых...</br>
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/11...507_366544.jpg