"Пока сторонники КОБ заняты обсуждением очередного наброса - они не делают ничего полезного для воплощения светлого будущего".
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/11...0107_51118.jpg
- - : - -Во всём нужна мера.
Во всём нужна мера. После записки от 12.04.2020 практически не интересуюсь выпусками ФКТ. А их содержанием полезно интересоваться. Не каждый раз Величко будет ходить на канал ФКТ, чтобы оставить там комментарии для изучающих КОБ, а не для адептов фонда. Не каждый раз их удастся вытащить оттуда до зачистки хозяевами канала, чтобы они стали доступны адресатам.
Чем является пакет салминско-старцевских статей на ММ, если не ответом на этот поход и возвращение интереса к теме мафии? Вариант "весенним обострением" слишком прост.
Задавать свою повестку эффективнее, чем следовать чужим контрмерам по освоению КОБ — кто же спорит.
Что-то полезно игнорировать, о другом нужно рассказывать, как оно работает — снова мера требуется.
- - : - ->>>распоряжаетесь Божиим даром каждому персонально, лишь в силу собственного демонизма
>>>распоряжаетесь Божиим даром каждому персонально, лишь в силу собственного демонизма
- - : - -Проблемы выживаемости гауляйтеров и их полицаев меня интересуют в последнюю очередь.
Проблемы выживаемости гауляйтеров и их полицаев меня интересуют в последнюю очередь. Это их личный выбор.
- - : - -Это же не повод путать демонизм с инстинктами.
Это же не повод путать демонизм с инстинктами. Иногда лапы — это просто лапы.
- - : - -Для того, чтобы призывать "задать неудобные вопросы ГП" достаточно канала "Нестор".
Для того, чтобы призывать "задать неудобные вопросы ГП" достаточно канала "Нестор".