https://youtu.be/IIcUboPfV6I
В такие времена живём, что каждая посудная лавка полагает себя вправе исполнять функции государства - заниматься оперативно-разыскной деятельностью, обрабатывать базы данных биометрии граждан и персональных данных, превращая граждан в подобие насекомых под стёклышком, которых корпорации изучают под микроскопом.
Это не считая облачённых властью чинуш, которые напрочь лишили граждан права на тайну личной жизни и права на распоряжение собственными персональными данными, включая изображение, биометрию, банковские счета, врачебную тайну, заболевания, передвижения, встречи, заработки и траты, состав семьи, посещение школ, поликлиник, игры на детских площадках, встречи с друзьями, посещение кинотеатров и прочее, прочее, прочее. Мюллеру из Гестапо такой "колпак", в который загнали весь поднадзорный пипл, даже и не снился!
Только по официальным данным, к типа-секретным базам с полной информацией о жизни граждан имеет доступ около 16 000 человек, которые постоянно увольняются, поступают на работу!.. Какую "секретность" можно гарантировать в капиталистическом мире, где всё продаётся и покупается? К примеру, база парковок Ликсутова со всеми телефонами, номерами используемых машин, ФИО и правами граждан уже давно свободно гуляет в интернете!
Глядя на беспредел государственных чиновников, теперь и каждая посудная лавка тянет свои лапки в личные тайны граждан.
УБЕРИТЕ ПРОЧЬ ВАШИ НЕЧИСТЫЕ ЛАПКИ ОТ НАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
ЛИЧная жизнь, ЛИЦО (биометрия) дарованы каждому СВЫШЕ!
И вы, черти, распоряжаетесь Божиим даром каждому персонально, лишь в силу собственного демонизма - сугубо самоуправно!
*** Подпишись на наш канал! Знай и отстаивай свои права!
https://www.youtube.com/channel/UC8I...euuH1RPYDtkLNA ***
*** Пока функции канала "Гражданский контроль" ограничены ютубом, новые материалы будут выкладываться на канале
https://www.youtube.com/c/wwwkobsu ***
*** Гракон Телеграм Неотъемлемое право *Взаимная юридическая помощь*
https://t.me/joinchat/aLyJ7Qogwz40NWYy ***
*** Группа вконтакте (здесь выкладывается видео, запрещённое ютубом)
http://vk.com/graconorg ***
YouTube</br>Каждая с*аная лавка собирает твою биометрию</br>В такие времена живём, что каждая посудная лавка полагает себя вправе исполнять функции государства - заниматься оперативно-разыскной деятельностью, обрабаты...</br>
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/11...105_480287.jpg