Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 18:06   #5818
@ipd_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию http://youtu.

http://youtu.be/u1A4piewet4
Ютуб удалил видеозапись судебного процесса по иску Александра Саверского и 2000+ соистцов к Правительству РФ (Роспотребнадзору) об отмене санитарнух правил, относящих ношение масок и перчаток к "мерам гигиены", направленным на разрыв цепочки передачи инфекции. Канал "Гракон" получил предупреждение и ограничение функций с аргументацией о, якобы, "распространении недостоверной медицинской информации".
Однако же репортаж из судебного заседания реализовывал право граждан на участие в реализации правосудия - граждане вправе знать, кто, как, и на каких основаниях принимает те или иные судебные решения, разрешает судьбу этих самых граждан.
Тенденция на всеобщее подавление инакомыслия в области вопросов, связанных с модной болезнью, заставляет задуматься о методах реализации управления человеческими массами в глобальном мире.
Удалённые ютубом видео размещены вконтакте:
Часть 1 https://vk.com/wall-11705085_4665
Часть 2 https://vk.com/wall-11705085_4666
Пока функции канала "Гражданский контроль" ограничены ютубом, новые материалы будут выкладываться на канале https://www.youtube.com/c/wwwkobsu
*** Подпишись на канал Гракон! Знай и отстаивай свои права! https://www.youtube.com/channel/UC8I...euuH1RPYDtkLNA ***
YouTube</br>Цензура ютуб не терпит чужих мнений (удаление иска Саверского +2000 к Правительству по масочному)</br>Ютуб удалил видеозапись судебного процесса по иску Александра Саверского и 2000+ соистцов к Правительству РФ (Роспотребнадзору) об отмене санитарнух правил, ...</br>
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/11...557_461925.jpg
@ipd_kob вне форума