Про девушку понятно. Про аргументы ... нет.
- - : - -Понятие «элита» весьма многозначно, хотя и не столь, как «цивилизация» или «демократия».
Понятие «элита» весьма многозначно, хотя и не столь, как «цивилизация» или «демократия». В обиходном значении элита – это лучшие. Однако в обществоведении, будь то социология или политическая наука, под элитой понимается внутренне связанный слой людей, занимающий верхние «этажи» социума благодаря власти, собственности и образованию. Мы прекрасно знаем, что во власти часто оказываются далеко не лучшие, а вовсе наоборот.
- - : - -Ну, не ясно, чем вас девушка не устроила, что вы задались вопросом, мол, чем она лучше другой говорящей головы.
Ну, не ясно, чем вас девушка не устроила, что вы задались вопросом, мол, чем она лучше другой говорящей головы. Мне так вообще все равно, лучше она или хуже, я вообще этим вопросом не задаюсь в силу его несущественности. Озвучила она суть современной системы управления в путинской вертикали власти. Можно как угодно относиться к девушке или к Путину, но вот данность, она такая - коррупция является основой системы путинской вертикали. Есть ли альтернативы? Есть, о них тоже сказано.
|