А ты не возбуждайся, своя голова есть на плечах?
А ты не возбуждайся, своя голова есть на плечах?
Если нет, тогда и эмоции не помеха.
- - : - -Я не комментирую т.
Я не комментирую т.с. философские заметки уважаемого Промузга, по следующим причинам.
Слабо подготовленный читатель ничего в них не поймет и не будет даже пытаться понять, проигнорирует как шум. И это хорошо.
Подготовленный же читатель сам разберется что это муть.
Поэтому не вижу особой опасности этих текстов для публики. А вот как намекнуть это автору деликатно... я тоже не знаю. Ну раз зашла речь, намекнул неделикатно.
- - : - -
😁👍 Гениальная методичка СБУ!
- - : - -"Я доказывать то, что вы неправы не буду потому, что необразованным гражданам этого не объяснить, а академики, вроде меня, это и так понимают!
"Я доказывать то, что вы неправы не буду потому, что необразованным гражданам этого не объяснить, а академики, вроде меня, это и так понимают!"
Всё, теорема доказана!
Метод Бася-врюк (R).
- - : - -Я не говорил что кто-то не прав.
Я не говорил что кто-то не прав. Это не тот случай.
- - : - -А по-моему, он просто лучше воспитан, чем предыдущий участник, высказавшийся по тому же вопросу.
А по-моему, он просто лучше воспитан, чем предыдущий участник, высказавшийся по тому же вопросу. Обладает дипломатичностью, иначе говоря, чувством такта.
Если СБУ заполучит такие кадры в свои ряды, работа конкурирующих с ней спецслужб осложнится.
У нас, конечно, мужской разговор, но не каждый мужик способен воспринять как помощь фразу "*удак, как ты мог пропустить запятую в таком месте!". При этом указание на факт ошибки "в таком месте" может быть очень важным.
Наблюдение, которое не встречал в книгах, знаю только от опытных педагогов: обучающиеся, примерно по второй курс университета, могут полностью взять знания только от преподавателя, которому доверяют. Те, кто старше, взрослеют (или черствеют) и полностью берут то, что преподаёт какой-нибудь мерзавец, разделяют формулы и личность того, кто их выводит на доске.
- - : - -Не думаю, что чувство такта определяющее в работе спецслужб.
Не думаю, что чувство такта определяющее в работе спецслужб.
Ещё менее склонен обсуждать личностные качества басаврюка, будь он хоть выпускницей Смольного института.
Про "*мудак, как ты мог пропустить запятую"- это не совсем понял, о ком?
|