Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2021, 18:41   #5159
@ipd_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию В чём странность, обосновать сможешь?

В чём странность, обосновать сможешь? Ты ведь прочёл уже ОС со вчерашней ночи?
И наша беседа не будет переливанием из пустого в порожнее?

- - : - -
неужели ты не замечаешь?..

- - : - -
Понятно. Разговора не будет.

- - : - -Да и смысл?
Да и смысл? Я вообще Васькову вопрос задавал.
Иди читай, тролляка.

- - : - -просто сделай сам.
просто сделай сам. Подставь определение понятия "различение" в твои фраз про "первичные различения" и удостоверься. Будет там смысл ил нет.

- - : - -Женя, Басаврюк тебе объясняет именно то, что я имел ввиду, он понял, о чём я, а ты пока не понял.
Женя, Басаврюк тебе объясняет именно то, что я имел ввиду, он понял, о чём я, а ты пока не понял.

- - : - -Различение - это способность отличать.
Различение - это способность отличать. Различение = СПОСОБНОСТЬ. Ты пишешь, что материя, информация и мера - это "первичные РАЗЛИЧЕНИЯ". Если заменить использованное тобой слово "различения" на такое же по смыслу в данном контексте слово "способность", то получается "материя, информация и мера - это способности". Абсурд. ВП СССР в своих объяснениях использует именно слово "РАЗЛИЧИЯ", не "РАЗЛИЧЕНИЯ", хотя цитируемый аят из Корана называется "Различение". См. выше, я куски из ОС заскринил. Там везде "РАЗЛИЧИЯ"... "неизменно первичные различия". Способность эти "неизменно первичные различия" различать - это РАЗЛИЧЕНИЕ, но сами эти "неизменно первичные различия" - это именно РАЗЛИЧИЯ, а не РАЗЛИЧЕНИЯ.

- - : - -Казалось бы, буквоедство какое-то, но на поверку оказывается, что пишешь "различения", имея ввиду "различия", но мы твоих мыслей не читаем, поэтому видим только то, что ты написал, а написал ты абсурд.
Казалось бы, буквоедство какое-то, но на поверку оказывается, что пишешь "различения", имея ввиду "различия", но мы твоих мыслей не читаем, поэтому видим только то, что ты написал, а написал ты абсурд. Это в околокобовских чатах случается сплошь и рядом, большинство споров опираются в разное понимание слов-терминов = разные понятия.

- - : - -
Различия индивид различает посредством различения.

- - : - -Всё началось 6 февраля в чате КОБ.
Всё началось 6 февраля в чате КОБ.
https://t.me/mera_kob/37223
С шестого февраля многие участники обеих чатов не хотят услышать то, что им пусть и коряво, но пытаются донести.
Чем вопросы о:
- зелёных глазах кошки от А.В. Старцева;
- шаре для Величко М.В.;
- параллелепипеде от basawruk, -
принципиально РазличнЫ?
Ничем, кроме того, что писатели, а не читатели ответов не способны вынести
Telegram</br>Промузг Крышекров in КОБ</br>Решил зайти с другой стороны https://t.me/mera_kob/37124 . Стороны объяснения того, что же РЕАЛЬНО может существовать в тварном мире и как это реально существующее отображается в нашу психику. Здесь очень кстати подвернулся А.В. Старцев с его писаной торбой (кошкой с зелёными глазами). Не пропадать же добру. Напомню, что у человека есть органы чувств для восприятия параметров различённого процесса, чувство меры и память для выявления связей параметров процесса, а также душу (совесть), через которую Бог даёт нам Различение о цели существования, функционале процесса. Ответ https://t.me/mera_kob/37129 Dmitry Dudin, не заставил себя ждать. И Ваш https://t.me/mera_kob/37130 , с которым абсолютно согласен, тоже прозвучал в то же самое время. Ответить на заданный уточняющий вопрос https://t.me/mera_kob/37131 Dmitry Dudin не смог или не пожелал — это его личные проблемы. Насильно мил не будешь. Сконцентрировал своё внимание на том, как человек отображает реальность в свою психику, какие механизмы у нас есть, для…</br>
@ipd_kob вне форума