Цитата:
Сообщение от Sirin
На суде во время допроса внука ветерана выясняется, что ни он, ни его дедушка ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИИ НЕ ПОДАВАЛИ!
А дело возбуждено именно ПО ЗАЯВЛЕНИЮ! И в материалах дела это заявление ЕСТЬ!
То есть НЕКТО СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ и на основании этого фальсификата возбуждено уголовное дело.
|
1 минута гуглежа:
Цитата:
|
на суде был допрошен в качестве свидетеля Владимир Акимов. Он первым подал заявление на блогера в следственные органы.
|
https://news-ru.turbopages.org/news....-na-navalnogo/
А вот видео где он рассказывает подробнее:
https://www.kp.ru/online/news/4177384/
А вот ещё:
Цитата:
Пензенца возмутило отношение блогера к истории, и он обратился в онлайн-приемную Следственного комитета России, написав заявление на Навального.
«Моя претензия, как любого здравомыслящего человека, - в том, что он оскорбил ветерана Великой Отечественной войны. Он назвал этого человека предателем, позором страны и холуем. Для меня это лично неприемлемо, так как мой дед воевал на 2-м Белорусском фронте и тема Великой Отечественной войны для меня священна», - передает его слова Life Shot.
На заседании пензенец заявил, что никто его об этом не просил и никто ему не угрожал.
|
https://www.penzainform.ru/news/soci...=1612555012000
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sirin
Почему, Рома, над единственным в России частным дворцом бесполётная зона?
Даже над медведевскими нет.
|
У подножия "дворца" новое здание погранзаставы ФСБ, собственно это и объясняет наличие бесполётной зоны: [ame]https://www.youtube.com/watch?v=3pI6ICbjPes[/ame]
Также люди посмотрели на остальные государственные резиденции с разными статусами, там везде разные высоты и вообще не везде бесполётные зоны есть
https://vk.com/wall-172055407_7667