Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2021, 14:43   #4315
@ipd_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

В соседний чат постить эту ссылку ПОКА не буду, там неадекватных слишком много. У них разрыв шаблона может случиться, опять начнётся срач про "навальный не торт"

- - : - -
Президент Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который отменяет возрастные ограничения по нахождению на посту для гражданских чиновников.
Пожизненных патрициев уже ввели.
Теперь будут пожизненно несменяемые постельничие патрициев, этакие любимые мажордомо.
В целом, всё логично.
Очень жду бурных аплодисментов от концептуалов, способных изъясниться в любви к любому пуку господина ПэЖэ.
В принципе, прославителей патрицианства тоже давно пора ввести в статус госслужащих.
А кто не все - того ногой в живот.
https://yandex.ru/turbo/iz.ru/s/1115...59cWehyOOvjUM1
Известия</br>Путин внес в Госдуму проект о предельном возрасте госслужащих</br>Президент России Владимир Путин внес в Государственную думу законопроект, согласно которому снимаются возрастные ограничения для госслужащих, назначаемых главой государства. Это следует из электронной базы данных нижней палаты парламента. Предложенные изменения планируется внести в статью 25-1 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации».</br>
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/83...472_491431.jpg

- - : - -
Прочёл, теперь прокомментирую.

Это новое расследование Беллингкэт о том, что отравители Навального занимались отравлениями и других людей. Как я выше писал, институт отравителей в России существует, и работает он против политических противников Путина. В этом расследовании устанавливается связь между поездками известных участников отравления и загадочными смертями политических активистов. В данном случае речь идёт о трёх людях.

"Три случая, описанные в этом отчете, представляют собой дополнительные доказательства того, что подпольное подразделение ФСБ, которое отслеживало, а затем, по общему признанию , отравило Алексея Навального в августе 2020 года, на самом деле является эффективной программой государственного убийства, а не просто инструментом политического запугивания."

- - : - -
Там обращал внимание (https://t.me/mera_kob/36098) на необходимость знать и помнить о коррупции то, что написано в записке ВП СССР. И в общем ясно: Навальный не занимается борьбой с коррупцией, а занимается нагнетанием революционной ситуации с последующим развитием её в гражданскую войну, когда уже не будет обсуждаться какой-нибудь дворец, а речь будет идти о количестве убитых (растреляных, взорванных, сожжённых) то там, то сям...

- - : - -
Да, я видел это сообщение. Данная записка не посвящена коррупции, как системному явлению в России, а является сборником фрагментов. В ней не указано, что в современной России коррупция является не издержкой существующего строя, а его основой. Она обеспечивает лояльность бюрократии на всех уровнях управления. Коррумпированного бюрократа всегда можно прижать за его преступления, но правоохранительные органы систематически не замечают этих преступлений, пока бюрократ лоялен. Как только начинаются проблемы с лояльностью, на свет достаются скелеты из шкафов (Фургал, Захарченко, Сердюков и т.п.). А если скелетов нет, то они фабрикуются (Ефимов). Это коренным образом отличает коррупцию в России от таковой в западных государствах и США.
@ipd_kob вне форума