Вячеслав Вознесенский редкостный словоблуд.
19 минут разсусоливать простую идею, что предикция может быть самозванной, а может быть объективной и соответсвенно предиктор может быть самозванцем или может быть объективно обладающим свойством предикции (заявляя об этом открыто в обществе или предпочитая остаться инкогнито).
Да, безусловно талант надо иметь чтобы так словоблудить, не каждому дано. Но данная деятельность имеет свойство имитационно-провокационной деятельности.
По какой причине Вознесенский имитатор-провокатор, извратитель КОБ, со всеми вытекающими имеющимися и возможными в будущем ошибками в его выступлениях.
Так что претензия есть.
Единственный возможный, известный мне на моём опыте, рецепт излечения от словоблудия и ИПД составляющей является получение прикладного технического (не обязательно высшего) образования и стаж прикладной работы от 3 до 5 лет сначала на рабочих, затем на руководящих должностях (хотя бы руководство бригадой или сменой, мастером, бригадиром).
Если знаете другие способы излечения от тягомотины, которую мы видим в роликах Вячеслава, то пожалуйста не молчите и подскажите парню. Не плохой преподаватель может ведь получиться.
Ps. Пякин является самозванным предиктором. О чём Вячеслав ловко умолчал (подстелил в терминах блогера ss....)
|