https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/82...1620990753.mp4
- - : - -
не
- - : - -
Да
- - : - -
Да, я видел комментарий на юридическом форуме. Юристы считают, что тот, кто попадётся на игре в снежки с полиционером имеет шанс на 3 года по статье о пластиковом стаканчике.
- - : - -
норм. ибо некуй
- - : - -
винтить таких всех, ****ить и родителям первый раз на поруки. С предупреждением - второго раза может и не быть
- - : - -
Всех побить затруднительно, поэтому бьют в том числе просто кого попало в целях запугивания остальных. Разумеется и тех, кто проявляет агрессию, но это не обязательное условие. В любом случае и то и другое - это преступление!
По ФЗ О полиции применение силы полицейский обязан прекратить немедленно, как только прекратилось сопротивление его законным требованиям. Велосипедиста, к примеру, мудохают просто так, от души. Он лежит и не сопротивляется. Никакой необходимости избивать его нет. Это обыкновенное преступление.
- - : - -
Именно так вы майдан сделали?
- - : - -
не-не. Винтят агрессивных и заводил по внешним признакам (красная куртка например).
Того кто поднял руку на полицейского почти всегда бьют пока тот рыпается. Чтобы физически уже не смог оказывать сопротивление. Это не обходимоть. Иначе толпа шакалов представляет угрозу. Каждого агрессивного нужно кспокоить надежно, чтобы не смог уже встать в сторой нападающих.
- - : - -
к сожалению не дали так сделать