а что произошло? новый вирус в статистике заболеваний и смертей никак не отразился. ну если смотреть трезво.
- - : - -
Смертность в России увеличилась, согласно статистике. Причём на долю ковидных смертей приходится меньше половины прибавочной смертности. Сразу возникает вопрос, а за счёт чего всё остальное?
А вот остальная смертность - это как раз за счёт всего того нового, что произошло.
Происходит слом старой системы мироустройства и социальных отношений. То, на что раньше уходили столетия, сейчас делают за года.
- - : - -
а в белоруси нет, значит смерти от карантинных мероприятий и истерии страха.
смертность в другие годы была и повыше, так что чего-то пандемического и эпидемического - не произошло.
вирус не выделен, предмета разговора нет.
- - : - -
Антитела на что выявляют?
- - : - -
В лучшем случае на какую-то орви. Не важно какую.
- - : - -
Жень, ты сам мухена то читал и других неглупых людей?
антитела, тесты, вакцины выявляют на гены из банка коронавирусов, а не этого, которого никто не видел)
- - : - -
Я Проксимы Центавра тоже не видел. А она есть.
- - : - -
в телескоп погляди
- - : - -
Берём тысячу людей с симптомами и однотипным поражением лёгких. У которых ПЦР и IgM и IgG дают одинаковые результаты. Потом берём тысячу людей без таких симптомов, у которых они таких результатов не дают. Какие делаем выводы?
|