Рокоссовский тоже сидел при Сталине
- - : - -
Не в обиду участникам обсуждения, эта технология видна в чате (как срезе общества).
Эффективность её основана на том, что толпа добровольно перетирает вбросы, с высокой вероятностью зная, то это ложь. Проверить просто лень. После сотни повторений начинают верить и потребности проверять нет совсем.
Помню как на меня набросились, когда написал, что Навальный учился в США — разве что агентом Кремля не назвали. А с какой спесью на днях участник обсуждения обвинял в доверии "либерально-силовому МИДу".
Прошёлся по фактологии. Даже Викепедия знает, что Ноувичок появился в Спектральной библиотеке США в 1998 г., и что сообщил об этом впервые не МИД в 2020, а МО в 2018. Даже Википедия пишет что Мирзаянов назвал в 2008 Новичком-5 снаряд, а не формулу вещества — ну не рассчитывали его кураторы, что в 2018 понадобится "отравление Скрипалей". Но толпа проглотила — проверять лень, посплетничать приятно. Он размахивает своим техзаданием на снаряд сейчас (публикации сентября 2020) и никто и не думает проверить.
- - : - -
и правильно делают, что не отвечают
считаю что на любой ответ уже заготовлены дальнейшие сценарии
- - : - -
Не в первый раз ставлю вопрос. Предположим, Путин, силовики, а так же МИД — никуда не годятся. Докапываться до истины мы не хотим (или не получается). В результате имеем версии по "отравлениям": МИД РФ и МИД ФРГ (Британии). От какой будем работать? От британской — других предложений не поступило. Британский МИД больше думает о нас, чем российский?
В последние дни наблюдаю просто атаку на чаты "по КОБ" со стороны "свидетелей отравления Навального". Поначалу подумал что это в Броварах не израсходовали годовой бюджет и спешат допилить, чтобы в следующем году не урезали финансирование. Но похоже, что всё значительно хуже: истерят при упоминании позиции МИД РФ "простые" адепты секты, а не кибербойцы из Броваров или Форт-Брэгга. Речевым гипнозом их взяли или техникой, не имеющей пока публичного названия — уж не знаю.
Пусть хоть всех поубивают, лишь бы он не был у руля?
- - : - -
ОЗХО, Германия, санкции - многовато для внутреннего спектакля
- - : - -
Альянс
- - : - -
Такие игры рассмотрены на примере "белорусского кейса", как репетиции майдана в России, на конференции в Фонде Горчакова. В РБ власти холили и лелеяли "оппозицию". Националистский флаг легализовали, с ним боевики "оппозиции" через год и пошли толпу собирать против власти.
5. «
Новые технологии политических трансформаций на постсоветском пространстве: Белоруссия» (Пономарева Елена Георгиевна, д.полит.н. ...)
https://youtu.be/O_dMyjSATrY?t=13686.
YouTube</br>Конференция «2020: предварительные итоги» (в сотрудничестве с МИРНас и ИСАН)</br>Конференция «2020: предварительные итоги» (в сотрудничестве с МИРНас и ИСАН) Темы обсуждения: 1. «2020-й: что скрывается за глобальной перезагрузкой» (Фурсов Андрей Ильич, академик Международной академии (г. Инсбрук, Австрия), директор Института системной стратегического анализа (ИСАН); 2. «Сорванный "трансфер власти" в Китае: переломная победа суверенной группы Си Цзиньпина над группой левых глобалистов и начало подготовки к новой мировой войне» (Вавилов Николай Николаевич, китаист, создатель интернет-издания "Южный Китай", сотрудник Комитета по внешним связям правительства Санкт-Петербурга); 3. «Большой Ближний Восток: перспективы развития» (Наумкин Виталий Вячеславович, академик РАН, член Международного института стратегических исследований (Лондон) и Международного совета Института исследований глобального мира и политика Тода (Токио); 4. «Франция и будущее Европы» (Артамонов Александр Германович, франковед, журналист-международник); 5. «Новые технологии политических трансформаций на постсоветском пространстве:…</br>
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/65...0549_17683.jpg
- - : - -
Мухин не разочаровал, ни стилем, ни содержанием (статья от 25 декабря)
https://forum-msk.org/material/news/16896945.html. Ну если только тем, что он адепт Навального...
forum-msk.org</br>На Навальном надо ставить крест - Новости - ФОРУМ.мск</br>Навальный – по меньшей мере, общественный деятель, покушение на его жизнь – особо тяжкое преступление, и если бы его отравили какие-нибудь местные фашисты, не связанные с путиным, то тот же путин обязан был бы дать приказ подчинённому себе Следственному комитету России возбудить уголовное дело, а подчинённому себе МВД – немедленно найти убийц. Но раз путин этого не делает, то это неопровержимое доказательство того, что покушался сам путин. Чем эти доводы плохи?
</br>
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/65...0352_13731.jpg