Это ОНИ бы не против организовать такой голод. Но это щас не так просто.
- - : - -
Вариант: ускоренная смерть после прививки. Уже есть информационный (не факт, что физиологически обоснованный) вброс о том, что перенёсшие ковид-19 постарели.
Вообще, нам не удастся даже нафантазировать, то что уже существует как план.
- - : - -
Мне удастся)
- - : - -
Как-то Михаил Викторович предостерегал от детального изучения приёмов деятельности "тёмных сил". Надо знать цели и факты и делать выводы.
- - : - -
я вот недавно посмотрел одного товарища, целых 3 часа он пересказывал коб как мог. зачем мне это смотреть?
- - : - -
Я не агитирую смотреть ПКФ, и как подтвердилось, знаю существующее отношение к трансляциям участников этого чата. Просто вопрос о Викторе Алексеевиче встречал в комментариях к видео, автор которого, извините, не может рассказать, где он сам находится (но тема видео концептуальная, поэтому спросили).
В этот раз вопрос прислали в чат ютуба докладчику ПКФ. Кто выступал с полуторачасовым докладом, тот понимает состояние, когда ты рассказываешь о психологии, а прилетает вопрос о работе Пушкинского районного суда. Хорошо что вопрос взял на себя модератор.
У меня он тоже возникает, поэтому посчитал что и другим ответ будет нужен. Первоисточника, иного чем полная запись дня 8 ПКФ-12, мне не известно.
- - : - -
Ссылку можно?
- - : - -
зачем?
- - : - -
Хотелось бы ознакомиться. Можно в личку.
|