Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2020, 20:33   #3294
@ipd_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

Если каждого несогласного превращать в тело — на ком паразитировать-то при толпо-“элитаризме”? Хотя, не отрицаю, — периодически проводятся мероприятия над населением: «или к весне посадят, или к осени уберут». А в конечном итоге — разница только в скорости и явной выраженности того приоритета обобщённых средств, который непосредственно стал причиной смерти. И тут, как по мне — «лучше ужасный конец, чем ужас без конца».

- - : - -
Обманывать себя, что всё в порядке — это прямой путь в дурку.

- - : - -
https://youtu.be/g8y7O__opm8
Пятая серия дискуссии с Почтой России о том, отменяют ли Указы самого мэрского мэра все прочие права граждан, включая право на жизнь, или же голову иногда тоже включать надо.
К пятому посещению сотрудники Почты оказались настроены на более конструктивный диалог, и даже оказались способны некоторое время вести вменяемую беседу.
После чего сотрудники почты арестовали посетителя
В рабочее время в целях лишения свободы, заперли дверь отделения почты на ключ, не выпуская людей из отделения и не впуская внутрь клиентов.
Прибывший на вызов по причине отсутствия намордника у посетителя, сотрудник ГБР оказался сам без намордника.
Сплошной треш и угар - крещендо перед финалом симфонии.
=== Подпишись на наш канал! Знай и отстаивай свои права! https://www.youtube.com/channel/UC8I...confirmation=1 ===
=== Библиотечка изгоняющему маскобесие: http://files.kob.su/materials/virusobesie/doc_shabloni/ ===
=== пополняемый плейлист по маскобесию https://www.youtube.com/playlist?lis...uDT8mTXQrQjucn ===
YouTube</br>Изгнание маскобесия из почты России - Крещендо, часть 5</br>Пятая серия дискуссии с Почтой России о том, отменяют ли Указы самого мэрского мэра все прочие права граждан, включая право на жизнь, или же голову иногда тоже включать надо. К пятому посещению сотрудники Почты оказались настроены на более конструктивный диалог, и даже оказались способны некоторое время вести вменяемую беседу.После чего сотрудники почты арестовали посетителя В рабочее время в целях лишения свободы, заперли дверь отделения почты на ключ, не выпуская людей из отделения и не впуская внутрь клиентов.Прибывший на вызов по причине отсутствия намордника у посетителя, сотрудник ГБР оказался сам без намордника.Сплошной треш и угар - крещендо перед финалом симфонии. === Подпишись на наш канал! Знай и отстаивай свои права! https://www.youtube.com/channel/UC8I...confirmation=1 ====== Библиотечка изгоняющему маскобесие: http://files.kob.su/materials/virusobesie/doc_shabloni/ ====== пополняемый плейлист по маскобесию https://www.youtube.com/playlist?list=PLErAph2LWzBidhfq-yXuDT8mTXQrQjucn…</br>
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/58...103_196940.jpg

- - : - -




https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/58...067_110386.jpg
@ipd_kob вне форума