Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2020, 11:50   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

В сети распространяется видео, на котором известный в Германии критик ковидных ограничений Андрей Новак жёстко, с выламыванием двери и под угрозой оружия арестован прямо во время интернет-конференции.
Свободы западных демократий, на которые молились все наши либералы, растворились моментально, как по щелчку выключателя!

Поскольку ютуб жёстко выпиливает весь подобный контент, размещаем видео на своём ресурсе.

http://files.kob.su/materials/viruso...dreas_noak.mp4

___________________
План под грибочками (такое впечатление, что у нас сейчас 2/3 страны в таком состоянии):



__________________

Ну что, скоты, довели людей?
Вы никакой связи с заявлениями мэров Новокузнецка, Кемерова, Екатеринбурга, которые разжигают ненависть между "масочниками" и "безмасочниками" и призывают к самоуправству, не видите?
Не оправдывая преступника, хочу заметить, что убитый, директор научно-исследовательского института, сам спровоцировал конфликт, прикопался к людям, которые его не трогали, и в присутствии девушки ударил по лицу её спутиника - абсолютно недопустимое поведени, такое не каждый сможет "спустить на тормозах", а, как оказалось, парень ещё и сиделец, а для них понятия личной чести бывают неприкасаемы.

Кстати дебил-директор, как оказалось, возвращался с корпоратива, и находился, очевидно, "под парами", что и придало ему героизма и ощущения себя в качестве супергероя, добивающегося от окружающих его злодеев, "чтобы все!".
Так что на скамье подсудимых вместе с убийцей должны сидеть и подстрекатели - те, кто свихнул мозги этому дураку-бедолаге-директору института, и половине населения страны вместе с ним!

[ame]http://youtu.be/MhkHceQoVmU[/ame]
Sirin вне форума   Ответить с цитированием