Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 21:50   #133
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
таки с чего вы взяли ... что их препарировали ... не просто исследовали материалы пункций?
Роман, такие предположения следует из того, что не удалось найти ни одного исследования черепашек после 11 октября 1968 года. А это, в данном случае, эквивалентно посмертному вскрытию. Может вам повезёт больше в поиске других данных ... тогда имеет смысл спрашивать о пункции. Кстати, а почему только ими не ограничились и таких замечательных черепашек, которые демонстрировали жизнерадостность, пустили под нож? Ведь отбор биопроб без убийства был хорошо освоен.
Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
безсимптомные .... безсимтомные ...
в силу субъективного восприятия симптомов ...
вести речь о "безсимптомных больных" не верно ...
и вообще ... всю эту историю надо делить на две составляющие:
- вирусно-бактериальную пневмонию;
- ОРВИ различной степени тяжести.
Роман, вот когда вы кашляете - это субъективно или нет, другие это фиксируют или нет? И только в случае кашля вы можете выделить ЭДЗ в 30 000 раз большую, чем безсимптомный. Или не прав? Дайте свои данные.

П.С. К какому типу вы отнесёте историю кашля - дело сотое. Кашляющий должен носить маску или СИЗ ИОД. Остальным это вредно.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием