и шо? это доводы про музей марксизма?))
- - : - -
по маски я уже говорил "друг Путин" должен был убедить самоуправствующегося Лукашенко чтобы тот не нарушал дисциплину. Ну наверное немного убедил. До принятых мер против Лукашенко в виде майдана, войск нато под границей, вагнеровцев и такого прочего Лукашенко никаких масок не вводил вернее даже не давал это на откуп местных властей. "Музей марксизма" таки почуто-чуть принуждают к общепринятому)) Но вряд ли сломают Луку полностью. Дать на откуп местных властей это максимум на что он согласится. Это мое предсказание такое.
- - : - -
Кстати, ещё недавно белорусская оппозиция критиковала власти за невведение масочного режима
- - : - -
Про музей марксизма - неаргументированная чушь.
Лукашенко лишь жесткими внешними обстоятельствами и лишь чуть-чуть принуждают идти на компромиссы и отклоняться от суверенной политики.
- - : - -
Легенду про "музей марксизма" и "заповедник ГП" придумали только чтобы оправдать отсутствие такой же суверенности у РФ как была и есть у Беларуси.
- - : - -
https://t.me/belteanews/16215
Вот пруф. Потом Лука видимо решил, что раз просят масочный режим, то будет вам
Telegram</br>Чай з малинавым варэннем</br>Но масочный режим вводить никто не будет</br>
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/50...207_171347.jpg
- - : - -
возможно. Это лишь точечный инструмент против майдаунов. ВВодят масочный режим лишь там где они обычно тусуются.
- - : - -
У меня было высказывание насчёт этого:
- - : - -
Кстати, меня удивляет, что оппозиционные белорусские телеграм-каналы критикуют власть за то, что не ввели обязательный масочный режим. Типа, самостоятельно люди маски носить не будут, надо принуждать. При этом утверждается, дескать, белорусы настолько сознательны, что 97% (или 80%) осознанно выступают против нынешней власти. Но не настолько, чтобы самостоятельно решить, носить маску или нет?
- - : - -
браво)