Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2020, 21:32   #2706
@ipd_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

Сергей Глазьев о всеобщем биопрограмировании, новом центре глобальной экономики, эпохе посткризиса https://youtu.be/90KVCv0OhYU
Наверное, единственный госчиновник, правда в структуре о существовании которой мало кто знает, открыто говорящий о пандемии не то, что остальной официоз. Пришлось даже проверить в биографии что он "член коллегии (министр)".
В качестве "компенсации", по экономике, в которой он академик, говорит такое, что не хочется комментировать, так как он воспринимается условно адекватным экономистом. Впереди по Глазьеву очередной столетний цикл и новый уклад, при этом считает, что все деньги после пандемии будут у ростовщиков.
YouTube</br>Сергей Глазьев о всеобщем биопрограмировании, новом центре глобальной экономики, эпохе посткризиса</br>Академик РАН Сергей Глазьев о всеобщем биопрограмировании, новом центре глобальной экономики, эпохе посткризиса.Книга Глазьев С.Ю. "Чума XXI века: как избежать катастрофы и преодолеть кризис?" https://cutt.ly/pgF0BxAКнижный магазин Kmbook.ru https://kmbook.ru/Vk https://vk.com/knignymirYt https://www.instagram.com/kmbook.ru/Fb https://www.facebook.com/kmbook.ruInst https://www.instagram.com/kmbook.ru/Дзен https://zen.yandex.ru/kmbook</br>
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/48...0657_25635.jpg
@ipd_kob вне форума