Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2020, 23:10   #2663
@ipd_kob
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
По умолчанию

Фиг его знает, что нужно людям, которые борются с масками - я, например, полагаю борьбу с неодушевлёнными предметами поизнаком психической неадекватности.

- - : - -
Видал людей, которые электричку избивали за то, что она двери перед носом закрыла.

- - : - -
Впрочем, как и предметофилия - это тоже из области психиатрии.

- - : - -
Выше приводилось определение, от которого предлагалось отталкиваться в дискуссиях по этому вопросу.

- - : - -
Sirin:
БЫТОВОЕ (!) применение СИЗ людьми БЕЗ СИМТОМОВ (!) заболевания - безсмысленно с медицинской точки зрения, а зачастую очень вредно!

Это определение, которое предлагается аргументированно опровергнуть несогласным. Был бы рад услышать вменяемые аргументы "за", но пока их не нашёл.

- - : - -
Кстати, о троцкизме. Сегодня был и день рождения Лейбы Бронштейна. Предположение о том, что переворот подгадали под него — отдельная тема для интересующихся. Ещё одна тема — "нумерологическая революция" — смена календаря в 1918 г., вследствие которой даты стали благоприятствующими для одних политических деятелей (в частности, для Ленина, сделавшего переворот революцией) и неблагоприятны для других.
В СССР День ВОСР был 7 — 8 ноября, с 1927 г. оба дня были нерабочими. Может для того, чтобы развязать дату с Троцким, а может и нет. Событие это уникальное по последствиям в истории текущей глобальной цивилизации и заслуживает двух праздничных дней.
@ipd_kob вне форума